На главную страницу
Глобальный блок(скрипт такой есть)
Главная | Мой профиль | Выход

Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат
300

Наш опрос
Чего надо больше выкладывать на сайт?
Всего ответов: 212

Связь с рипером:
Jocker:
icq: 426-042-393
mail: oneqq@mail.ru
skype: JockerPac

Друзья сайта
Статистика
 
НАроДА: 1
СтРАНниКОВ: 1
ПоЛОЖитЕЛЬных: 0


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
!!!ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!!!
Главная » 2010 » Март » 6 » Дополнительные эпизоды для GTA 4 появятся на PC и PS3
12:52
Дополнительные эпизоды для GTA 4 появятся на PC и PS3
Grand Theft Auto 4 : Официоз: Дополнительные эпизоды для GTA 4 появятся на PC и PS3Ваши молитвы были услышаны! Рабовладельцы из Rockstar Games официально и без всякого лукавства объявили, что два дополнительных эпизода для Grand Theft Auto 4 появятся на PC и PlayStation 3. 360-эксклюзивность прошла и теперь им ничего не мешает перебежать на сторону двух других платформ.

В продажу два эпизода поступят 30-го марта этого года в двух вариантах – коробочном, которое зовется Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City, за 39,99 долларов и цифровом, где каждый эпизод обойдется покупателям в 19,99 долларов.

Если кто подзабыл – Rockstar в прошлом году выпустила на Xbox 360 два бесценных эпизода для GTA 4. Первый зовется The Lost and Damned и рассказывает историю байкера Джонни Клебитза, а второй The Ballad of Gay Tony – посвящен Луису Лопезу, одному из заведующих ночным клубом в Liberty City.

Не стоит и забывать, что кроме новых похождений в одиночной кампании Rockstar довольно прилично расширила мультиплеер – игроки могут наслаждаться обновленным арсеналом, средствами передвижения и возможностью десантироваться в город с помощью парашюта. Обитателей Games for Windows Live так и вообще ждет малина – схватки с 32-мя игроками на одной карте, улучшенный видеоредактор и обновленный саундтрек для каждой из радиостанций города «Свободы».
Просмотров: 1025 | Добавил: globalmods | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]